2 дня

Фестиваль "Русское Рождество"

Место начала / Завершения тура: Шуя / Шуя
Места показа: Шуя, посёлок Палех
Допустимый возраст: 6+
Цена за человека от
Бесплатно

Цена за человека от
Бесплатно

Описание тура

Шуя - село Введеньё - Палех + мастер класс по палехской росписи + интерактивная программа "Рождество в деревне" с застольными песнями, плясками под русскую гармонь + уникальное световое шоу «Парк Рождественского Чуда»
Рождественская сказка оживет в городе Шуя Ивановской области. Приезжайте и станьте частью возрождения традиций! Самым важным зимним праздником исторически в России было Рождество Христово. Праздник, который ассоциировался с семейными ценностями, теплом, примирением и верой в чудо. Все мероприятия фестиваля посвящены возрождению уникальных рождественских традиций. «Русское Рождество» — это не только елочные огни, световое шоу «Парк Рождественского Чуда», ярмарочные гулянья, святочные представления, концерты духовной и фольклорной музыки. Здесь можно узнать все подробности о традициях празднования Рождества.

Места сбора группы

  • Шуя
    10:30 Встреча с гидом на ж/д вокзале г Шуя.

Дополнительно

Примечание: Рекомендуемые поезда для данной программы: поезд № 740 «Ласточка» отправление в 19:04, прибытие в Москву в 22:45; поезд № 347 отправление  в 20:09  прибытие в Санкт - Петербург в 12:12

Организаторы тура оставляют за собой право изменять последовательность посещения объектов и вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

Страховка

Дополнительно

В стоимость тура включено

транспортное обслуживание по программе, проживание в гостинице  «Гранд отель Шуя***», питание:  завтрак , 2 обеда , экскурсионная программа (включая билеты в музеи) , интерактивная  программа, мастер класс по росписи в стиле лаковой миниатюры от палехского художника,  работа сопровождающего и гидов

В стоимость тура не включено

Проезд до Шуи