5 дней

Релакс и перезагрузка в Дагестане

Место начала / Завершения тура: Махачкала / Махачкала
Места показа: Республика Дагестан, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум, Салтинский водопад, Водопад Тобот, село Матлас, Дербент
Допустимый возраст: 6+
Цена за человека от
Бесплатно

Цена за человека от
Бесплатно

Описание тура

Россия, Дагестан, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум, Ирганайское водохранилище, Ирганайская ГЭС, Салтинский водопад, Тобот, Матлас, Дербент, Экраноплан "Лунь"-Дербентский завод игристых вин* (за доп плату)
Дегустация дагестанских вин с посещением заводов игристых вин, Мастер -классы по приготовлению национальных блюд, Зажигательная лезгинка с мастер-классом, Встреча с местными жителями. Будем встречать красивые закаты. Варить кофе в турке на вершине гор. В нашем туре всегда Импрвизация с гидом-джигитом и приятные подарки и сюрпризы.

Места сбора группы

  • Махачкала
    Не позднее 11:00 мы встретим Вас в аэропорту "Уйташ" в Махачкале.

Страховка

Дополнительно: 70 руб./чел./день.

В стоимость тура включено

проживание по программе, завтраки, обеды, ужины по программе, комфортабельный микроавтобус, гид по программе. входные билеты в музеи по программе, катание на катерах по Чиркейскому водохранилющу, мастер класс в поселке Шамилькала

В стоимость тура не включено

авиаперелет, катание на лошадях, посещение винодельческой компании, трансферы в/из аэропорта к отличным от программы рейсам, дополнительные расходы.