7 дней

Теплое море Владивостока

Место начала / Завершения тура: Владивосток / Владивосток
Места показа: Владивосток, Маяк Токаревского, Русский мост, Приморский край
Допустимый возраст: 6+
Цена за человека от
Бесплатно

Цена за человека от
Бесплатно

Описание тура

Владивосток – Токаревский маяк - мост «Золотой» – мост «Русский» - остров Русский – бухта Стеклянная – Сафари-парк – бухта Шамора - Хасанский район – национальный парк «Земля леопарда» - Владивосток
Приглашаем Вас в удивительный, противоречивый и поистине интернациональный город Владивосток, который в дореволюционном прошлом стал домом для выходцев из различных стран Европы, Азии и Америки и с самого его основания обладает особенным, «заграничным» колоритом. Вас ждут увлекательные экскурсии, во время которых Вы познакомитесь с богатой историей дальневосточной столицы. А, также, Вас ждет незабываемая встреча с Тихим Океаном, невероятно красивые заливы и возможность открыть для себя живописные места заповедного Приморья, от природных красот которых захватывает дух!

Места сбора группы

  • Владивосток
    Самостоятельный трансфер в гостиницу. *по желанию, за доп.плату – индивидуальный трансфер. Самостоятельное заселение в гостиницу с 14:00.

Дополнительно

Доп. услуги и доплаты - не комиссионные!

Примечание: *Фирма оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, не меняя программы в целом. В связи с особенностями климата в регионе, точное расписание дополнительных выездных (групповых) экскурсий сообщается не ранее чем за 2 недели до заезда. Дополнительные экскурсии могут быть заменены на аналогичные.

Страховка

Дополнительно от 70 руб./чел./день.

В стоимость тура включено

Размещение в гостинице выбранной категории во Владивостоке 4 ночи с завтраками, Размещение в комплексе «Тёплое море» 2 ночи с завтраками, Транспортное обслуживание по программе, Услуги гида по программе, Входные билеты по программе, 2 обеда 

В стоимость тура не включено

Питание, не включенное в программу,

Личные расходы, Авиабилет во Владивосток и обратно,

Трансфер из/в а/п – 2500 руб./автомобиль 1-3 человека/в одну сторону